Впереди учебный год и Шахматный дом откроет свои двери (которые кстати и не закрывались) для новых шахматистов-новичков в трех точках Минска. Мы очень рады видеть новые лица среди наших учеников, как совсем маленьких, так и детей постарше, и даже взрослых. 

Набор новичков с 4х лет

Детские группы нового набора разделены по возрасту: для детей 4 лет, для дошкольников 5-6 лет и для школьников 7 лет и старше. Будут отдельные группы для подростков от 14 лет и взрослых. Продолжаем обучение в том числе и на белорусском языке - в двух клубах в Минске и онлайн.

Также будут работать группы для детей с 5 лет по другим интересным и полезным интеллектуальным играм - шашкам и игре Го. Подробнее о нашем кружке шашек.

Бесплатная неделя

В сентябре во всех группах для начинающих шахматистов действует специальное предложение: если вы записываетесь в группу для начинающих сейчас - первая неделя занятий с 10 по 16 сентября будет для вас бесплатной! Т.е. при графике занятий 2 раза в неделю, у вас будет целых 2 бесплатных занятия, при графике занятий 1 раз в неделю - 1 бесплатное занятие. 

Набор для продолжающих шахматистов

Для тех, кто уже занимался шахматами, у нас будут группы второго, третьего и четвертого уровня обучения. 

Полное расписание групп можно будет узнать в нашем контакт-центр после 25 августа. Уже сейчас можно написать нам в контакт-центр (ссылки на вайбер и телеграмм в правом верхнем углу сайта) - и оставить заявку на занятия, чтобы получить расписание в числе первых. Мы поможем с выбором группы и ответим на любые вопросы.

Спасибо, что советуете Шахматный дом друзьям, знакомым и незнакомым

Мы в Шахматном доме хотим, чтобы заниматься шахматами приходило как можно больше детей. Самое лучшее средство рекламы нашего вида спорта - это сарафанное радио. У нас занимается много детей и многие родители советуют наш клуб друзьям и знакомым. В свою очередь мы благодарим их с помощью "Сяброўскай праграмы".

Работает все очень просто: вы приглашаете кого-то из знакомых заниматься в нашем клубе, тот начинает посещать занятия, а вы за это получаете приятный бонус в 15 рублей.

Ждем вас в сентябре на занятия в Шахматный дом! Пусть нас становится больше и больше!

 

 

Добавить комментарий

 

Где находятся школы шахмат Шахматного дома: